当前位置: 网站首页 通知公告 正文

嫩叶草2023新地扯一二2024年本科生转专业公示

作者:时间:2024-03-02点击数:

序号 学号 姓名 原学院 原专业 原班级 转入学院 转入专业 转入班级 备注
1 220804140504 王婷婷 嫩叶草2023新地扯一二 会计学 会2022-1班 嫩叶草2023新地扯一二 财务管理 财管2022-1班
2 237005140120 李想 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-1班 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-4班
3 237005140215 李书瑶 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-2班
4 237005140201 任桂枝 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-1班
5 230801140507 刘旭东 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-5班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-2班
6 237005140216 李嘉怡 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-3班
7 230801140417 张娜娜 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-4班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-4班
8 231101140403 裘欣雨 外国语学院 英语 英语2023-4班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-5班
9 237005140204 刘洋 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-6班
10 237005140226 张航伟 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-7班
11 230801140106 陈娟 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-1班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-8班
12 237005140202 杨云 秦皇岛校区 旅游管理 旅游2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-1班
13 231102140206 祁欣 外国语学院 俄语 俄语2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-2班
14 231101140402 梁雯婷 外国语学院 英语 英语2023-4班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-3班
15 231102140210 张贺雪 外国语学院 俄语 俄语2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-4班
16 230801140321 冯语彤 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-3班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-5班
17 230801140221 徐宇炉 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-6班
18 230801140303 张家宁 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-3班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-7班
19 230801140127 李阳 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-1班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-8班
20 230801140422 李卓轩 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-4班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-1班
21 230801140418 臧嬉沅 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-4班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-2班
22 230801140502 潘悦 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-5班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-3班
23 231101140201 闫晨曦 外国语学院 英语 英语2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-4班
24 230801140501 王菥婷 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-5班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-5班
25 230801140222 陈兴华 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-6班
26 231101140202 孔莎 外国语学院 英语 英语2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-7班
27 231202140210 赵妤婕 人文科学学院 社会工作 社工2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-8班
28 230801140310 穆禹蒙 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-3班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-1班
29 230801140110 石泓玉 嫩叶草2023新地扯一二 国际经济与贸易 国贸2023-1班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-2班
30 231202140114 王俞含 人文科学学院 社会工作 社工2023-1班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-3班
31 231101140204 龙仁钰 外国语学院 英语 英语2023-2班 嫩叶草2023新地扯一二 工商管理类 商管类2023-4班


 版权所有©嫩叶草2023新地扯一二 黑龙江省大庆市高新技术产业开发区学府街99号 | 信息维护:(嫩叶草2023新地扯一二) | 技术支持:现代教育技术中心